1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    咨询楼盘是否证件齐全

    来信人:
    平凡人
    处理情况:
    处理中
    浏览:
    780
    问政时间:
    2019-04-11 19:14:23
    审核时间:
    2019-04-12 09:53:43
    受理时间:
    2019-04-12 09:53:43
    内容:

    本人想通过本地住建部门咨询驻马店市平舆县颐高创业小镇是否按法规办理了有效的五证许可 不动产登记手续是否按法规办理完毕清哳 消费者是否可以放心购房 项目地址:平舆县工业大道与金城路交叉口东北角(新实验小学西侧)请相关部门给与回复谢谢!

    办理情况

    处理部门:
    县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
    处理时间:
    2019-04-12 09:54:23
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-04-12 09:53:43
    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>