1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    申请贫困户

    来信人:
    盼望
    处理情况:
    处理中
    浏览:
    823
    问政时间:
    2019-04-10 19:15:18
    审核时间:
    2019-04-11 11:01:16
    受理时间:
    2019-04-11 11:01:16
    内容:

    各位领导,您们好!我是一名农村户家人,家里没有父亲挣钱,妈妈一直在外打工,从来没人通知过我们国家有扶贫这个事,直到今年前几天,家里有个邻居通知说,家里三间破瓦房要被推倒,问其原因,这才知道,今天打电话回去给乡政府,话说,国家这个扶贫政策已经过去了,不给盖了,瓦房也不让住了,还说应该要帖封条,我像咨询下,了解下家庭情况,咱们政府还能否扶贫我们吗?感谢!

    办理情况

    处理部门:
    县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 李屯镇
    处理时间:
    2019-04-11 11:02:06
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-04-11 11:01:16
    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>