1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    平舆县美林花园五证齐全吗

    来信人:
    escapes666
    处理情况:
    已解决
    浏览:
    1070
    问政时间:
    2019-04-04 16:33:50
    审核时间:
    2019-04-04 17:14:08
    受理时间:
    2019-04-04 17:14:08
    内容:

    老百姓买套房不容易,想在此咨询一下,平舆奚仲公园东100米路北的美林花园小区用地合法吗,五证是否齐全。

    办理情况

    处理部门:
    成功修改 更改处理状态 已解决
    处理时间:
    2019-04-15 17:47:21
    部门提交办理信件(回复)!
    处理时间:
    2019-04-15 17:47:06
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-04-04 17:14:08
    回复单位:
    县住建局
    回复时间:
    2019-04-15 17:47:21
    回复内容:

    一、反映的问题

       李学友(13786675381)反映咨询mei美林花园五证是否齐全问题。

    二、调查情况及处理意见

       经查,美林花园位于平舆县人民路西段北侧,该项目目前办理了《国有土地使用证》、?#30563;?#35774;用地规划许可证》、?#30563;?#35774;工程规划许可证》、?#30563;?#35774;工程施工许可证》,经我局工作人员与该项目负责人单国合(13639811789)沟通了解到,《商品房销售(预售)许可证》正在申请办理中。

    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>