1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    盐业路小区工地夜晚23点多了还在施工

    来信人:
    快乐至上
    处理情况:
    已解决
    浏览:
    1914
    问政时间:
    2019-03-16 23:06:48
    审核时间:
    2019-03-18 09:26:28
    受理时间:
    2019-03-18 09:26:28
    内容:

    回到大平舆,夜晚都11点半了,盐业路平淮塑?#20013;?#21306;前面工地罐车还在打混泥土,噪音太大了,那些大车司机还打喇叭,没人管管吗?

    办理情况

    处理部门:
    成功修改 更改处理状态 已解决
    处理时间:
    2019-03-27 09:28:52
    部门提交办理信件(回复)!
    处理时间:
    2019-03-27 09:28:31
    县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
    处理时间:
    2019-03-18 09:29:02
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-03-18 09:26:28
    回复单位:
    县城管局
    回复时间:
    2019-03-27 09:28:52
    回复内容:

    ?#19994;?#20301;执法人员?#19994;?#35813;项目负责人,责令其夜晚禁止施工,杜绝扰民现象,该项目负责人表示同意不再深夜施工。?#19994;?#20301;执法人员将加大夜晚巡查力度,一经发现夜晚施工,将对其严管重罚。

    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>