1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    平舆建业五证齐全吗?

    来信人:
    limeng123456
    处理情况:
    已解决
    浏览:
    1998
    问政时间:
    2019-03-08 06:45:09
    审核时间:
    2019-03-08 09:11:12
    受理时间:
    2019-03-08 09:11:12
    内容:

    今年2月底刚买的建业的商铺,建业商铺五证齐全吗?

    办理情况

    处理部门:
    成功修改 更改处理状态 已解决
    处理时间:
    2019-03-27 09:53:28
    部门提交办理信件(回复)!
    处理时间:
    2019-03-27 09:53:11
    县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
    处理时间:
    2019-03-22 14:35:57
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-03-08 09:11:12
    回复单位:
    县住建局
    回复时间:
    2019-04-15 09:02:47
    回复内容:

    一、反映的问题

      李盟(18758425036)反映咨询建业城五证是否齐全问题。

    二、调查情况及处理意见

       经查,建业城位于清河大道南段西侧,由驻马店市建业房地产开发有限公司开发建设。

    经我局工作人员与建业城售楼部关经理(17749442525)及房管部门沟通了解到,建业城商铺房建设手续五证齐全。

    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>