1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    棚户区

    来信人:
    746019396
    处理情况:
    已解决
    浏览:
    1128
    问政时间:
    2019-03-06 11:16:03
    审核时间:
    2019-03-07 15:30:54
    受理时间:
    2019-03-07 15:30:54
    内容:

    尊敬的县长大人,请问2019年平舆的改造棚户区?#24515;?#20123;?谢谢

    办理情况

    处理部门:
    成功修改 更改处理状态 已解决
    处理时间:
    2019-03-14 16:54:51
    部门提交办理信件(回复)!
    处理时间:
    2019-03-14 16:54:19
    县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
    处理时间:
    2019-03-07 15:31:13
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-03-07 15:30:54
    回复单位:
    县住建局
    回复时间:
    2019-03-14 16:54:51
    回复内容:

     经查,2019年平舆县的改造棚户区相关项目,政府暂未下达。

    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>