1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    清河大道北段门头改造问题

    来信人:
    785100365
    处理情况:
    已解决
    浏览:
    1154
    问政时间:
    2019-03-05 17:15:56
    审核时间:
    2019-03-06 09:43:28
    受理时间:
    2019-03-06 09:43:28
    内容:

    尊敬的领导,您好。我是在平舆县清河大道一名个体户。2017年在平舆清河大道北段租赁两间门店在家做点小生意。当时我们门头是经过城市规划监察大队申报批准是做好的。在2018年9月城管局和清河办事处一块来说我们县城统一门头改造,说先把门头拆掉。统一规划,当时我们配合相关部门工作把门头拆了下来。看着我们县城东边门头统一改造的挺快的。但是貌似我们县领导貌似就把我们这几家给忘了。我们临时做了几个小字在门口贴着。直到今年看见我们县又在统一规划东皇大道门头我们就去城管局问了一下。城管局告诉我们说我们得自己做。于是我们又做了门头申报。当时城管局给我们说高1.5米?#20102;?#26495;就行了 我们拿到城管局的相关批准之后又开始做门头了 。刚做好 清河办事处领导又说不能做当时又给拆了 我们很不理解、为啥别的街道都可以。我们就不行 ,

    办理情况

    处理部门:
    成功修改 更改处理状态 已解决
    处理时间:
    2019-03-20 11:43:38
    部门提交办理信件(回复)!
    处理时间:
    2019-03-20 11:43:22
    县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 清河办事处
    处理时间:
    2019-03-06 09:44:02
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-03-06 09:43:28
    回复单位:
    清河办事处
    回复时间:
    2019-03-20 11:43:38
    回复内容:

    清河大道北段门头牌匾属于县政府总体规划,统一制作效果图。现在方案及效果图未出,等总体方案出来以后,再行安装门头牌匾。

    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>