1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    阳光家园是否五证齐全

    来信人:
    郑家旺
    处理情况:
    已解决
    浏览:
    3033
    问政时间:
    2019-03-02 06:38:27
    审核时间:
    2019-03-04 09:09:58
    受理时间:
    2019-03-04 09:09:58
    内容:

    解放街与建设街交叉口处的阳光家园一栋26层的新楼是否五证齐全?房产年限是多少年?

    办理情况

    处理部门:
    成功修改 更改处理状态 已解决
    处理时间:
    2019-03-07 08:31:41
    部门提交办理信件(回复)!
    处理时间:
    2019-03-07 08:31:24
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-03-04 09:09:58
    回复单位:
    县住建局
    回复时间:
    2019-03-07 08:31:41
    回复内容:

    调查情况及处理意见

    经查,阳光家园小区位于平舆县建设街北段西侧,由开发商马铁头开发建设。

    经我局工作人员查阅该开发项目档案资料,平舆县阳光家园项目未在我局办理相关建设手续,属违章建筑。

    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>