1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    举报

    来信人:
    123456ljw
    处理情况:
    已解决
    浏览:
    2096
    问政时间:
    2019-02-14 11:22:01
    审核时间:
    2019-02-18 15:00:38
    受理时间:
    2019-02-18 15:00:38
    内容:

    平舆县清河北路一第网吧任由未成年人自由出入,并提供身份证为未成年人开机,纵容未成年人,多数为学生上网。且时?#20889;?#26550;事件发生。

    办理情况

    处理部门:
    成功修改 更改处理状态 已解决
    处理时间:
    2019-02-26 14:39:30
    部门提交办理信件(回复)!
    处理时间:
    2019-02-26 14:39:16
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-02-18 15:00:38
    回复单位:
    县文广旅局
    回复时间:
    2019-02-26 14:39:30
    回复内容:

    2019年2月18日县长热线(201902140031)号通知?#38556;?#21518;,我局高度重视,于当?#31449;?#36131;成文化综合执法大队对平舆县一第网城进行突击检查,在文化综合执法大队的突击检查中,发现该网吧未有未成年人上网。经向举报当事人询?#26159;?#20917;时,他说举报错误,只是听说,并未亲身发?#25191;?#20107;,自愿撤销举报。

    下一步:我们将进一步加大工作力度,始终保持对互联网上网服务的高压管理态势,同时联合相关部门对未成年人进入网吧进行严管。

     

    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>