1. <output id="rxzyi"></output>
  2. 网站首页 / 政民互动 / 互动信件

    摩托车审验

    来信人:
    万金店张帅
    处理情况:
    已解决
    浏览:
    3209
    问政时间:
    2019-01-30 14:55:41
    审核时间:
    2019-02-03 10:10:21
    受理时间:
    2019-02-03 10:10:21
    内容:

    我们平舆县还能审验摩托车吗,不知道去哪里审摩托车

    办理情况

    处理部门:
    成功修改 更改处理状态 已解决
    处理时间:
    2019-02-14 14:49:56
    部门提交办理信件(回复)!
    处理时间:
    2019-02-14 14:49:16
    县政府信息中心审核信件: 审核通过
    处理时间:
    2019-02-03 10:10:21
    回复单位:
    县公安局
    回复时间:
    2019-02-14 14:49:56
    回复内容:

    由于平舆县没有专门的摩托车检车线,不具?#24515;?#25176;车审验?#25163;剩?#24314;议诉求人到邻县进?#24515;?#25176;车审验。

    福利东方6加1开奖结果

    1. <output id="rxzyi"></output>
      1. <output id="rxzyi"></output>